Развлекательный центр "Железный конь" - Джокович: «Возникли проблемы с контактной линзой»
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Джокович: «Возникли проблемы с контактной линзой»
Третья ракетка мира 23-летний сербский теннисист Новак Джокович очень раздосадован своим поражением от испанца Рафаэля Надаля на групповом этапе итогового турнира в Лондоне. Напомним, Новак уступил Надалю в двух сетах со счетом - 5/7, 2/6.
«Мне трудно об этом говорить. Такого в моей жизни еще не случалось. Просто очень досадно, что такая проблема может повлиять на ход поединка. У меня возникли проблемы с контактной линзой, и появилось раздражение в правом глазу. Я не мог играть - практически не видел мяч, особенно на приеме. Это было просто ужасно. Я схожу к врачу, чтобы убедиться, что не произошло ничего более серьезного. Надеюсь, что через день уже смогу играть.
Я понимаю, что я все еще на турнире и для меня еще не все потеряно. У меня есть шансы на попадание в полуфинал. Просто меня очень разозлило это происшествие», - приводит слова Джоковича официальный сайт АТР.
Заключительный матч в группе «А» Новак Джокович проведет 26 ноября против американца Энди Роддика.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97